LOT 5
Floris JESPERS (1889-1965)
Danse de guerriers.
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
72 x 95 cm
Provenance / Herkomst :
Acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de la famille.
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Danse de guerriers.
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
72 x 95 cm
Provenance / Herkomst :
15 Jun 2021
Belgium, Brussels