LOT 61
Floris JESPERS (1889-1965)
Floris JESPERS (1889-1965)
Femmes africaines. Huile sur panneau isorel. 50 x 65 cm à vue cadrée par le passe-partout. Non signé. Le panneau mesure à l'arrière 68 x 56 cm et l'œuvre est encadrée.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Floris JESPERS (1889-1965)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem