LOT 62

Floris JESPERS (1889-1965)

Floris JESPERS (1889-1965)

Congolaise sur une chauffeuse. Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel. 57 x 41 cm. Signé et encadré.

03 Oct 2021
Belgium, Diegem

Floris JESPERS (1889-1965)

03 Oct 2021
Belgium, Diegem