LOT 8
Floris JESPERS (1889-1965)
Femmes africaines.
Huile sur panneau.
Signée au dos et sur le châssis.
Olieverf op paneel.
Achteraan gesigneerd en op het spieraam.
122 x200 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Femmes africaines.
Huile sur panneau.
Olieverf op paneel.
122 x200 cm
Provenance / Herkomst :
15 Jun 2021
Belgium, Brussels