LOT 1
Floris JESPERS École belge (1889-1965)
Huile sur toile: Paysage vallonné avec maisons en avant-plan.
Signée: Jespers.
Dim.: 42 x 60 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Jespers.
Dim.: 42 x 60 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels