Florschuetz, Thomas(Zwickau 1957 - lebt in Berlin)
Florschuetz, Thomas
(Zwickau 1957 - lebt in Berlin)
o.T. (Echo) - Multiple Entry 27. Zwei Blatt C-Prints. 1995/2001. 61 x 41 u. 61 x 47,2 cm. Jeweils unter Glas gerahmt.
Verso jeweils signiert, datiert u. betitelt. Blatt 1 verso nummeriert "IV/V" sowie die Rahmenrückwand zusätzlich signiert, datiert, nummeriert "A.P. IV/V" u. bezeichnet "Edition Artery". Blatt 2 verso bezeichnet "Probe".
Provenienz: Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben.
Florschuetz, Thomas