Flusslandschaft mit ruhenden Wanderern, Englische Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Description: River Landscape with resting Hikers — English school of the early 19th century Watercolor. Visible size 23 x 35,5 cm; in passepartout and framed under glass. / Flusslandschaft mit ruhenden Wanderern Englische Schule des frühen 19. Jahrhunderts Aquarell. Sichtmaß 23 x 35,5 cm; in Passepartout und unter Glas ger.