LOT 128
Flûte cultuelle présentant une tête à coiffe trilobée. Ivoire à patine miel brillante, anciennes marques d'usage. Tchokwé, République Démocratique du Congo, 1ère moitié XXème siècle. H : 7,5 cm
16 Dec 2017
16 Dec 2017