Fluxus - Vautier, Ben. Horizontal

Fluxus - Vautier, Ben. Horizontal Line - Vertical Line. 2 weiße bedruckte Kartons mit weißen Bindfäden. Remscheid, Vice Versand Wolfgang Feelisch, 1968. 12 x 12 cm.
Peter Schmieder. Unlimitiert. 1993, V41, Seiten 146/147 mit Abbildung. - Das Blatt HORIZONTAL LINE rückseitig handschriftlich signiert, datiert und mit gestempelter Nummerierung. Das Blatt VERTICAL LINE rückseitig mit gestempelter Nummerierung.

10 May 2024
Germany, Berlin

10 May 2024
Germany, Berlin