LOT 85
F’murrr (Richard Peyzaret, 1946 2018).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale Le génie des alpages. Visuel des pages de garde du volume 4: Un grand silence frisé (1978). Composition sur papier épais. Superbes couleurs ! Signée. 48X32cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020