LOT 116
Follet
L'Affaire Dominici, illustration à la gouache et au lavis sur papier dessin pour la case n°5 de la planche n°6 de cet album publié aux Editions Glénat en 2010. Composition aux décors fouillés. Signée et dédicacée. Dimensions : 35,5 x 21.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels