Search Price Results
Wish
LOT 20
Folon, Jean-Michel, Daum, "Magic City", Glasobjekt, limitierte Auflage 300, farbloses...
[ translate ]
Folon, Jean-Michel, Daum, "Magic City", Glasobjekt, limitierte Auflage 300, farbloses Kristallglas, teils mattiert, bezeichnet Folon und Daum France 118/300, 21 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Folon, Jean-Michel, Daum, "Magic City", Glasobjekt, limitierte Auflage 300, farbloses Kristallglas, teils mattiert, bezeichnet Folon und Daum France 118/300, 21 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach