LOT 35
Fond d'atelier Ywan CERF (1883-1965) Ensemble... - Lot 35 - Copages Auction Paris
Fond d'atelier Ywan CERF (1883-1965)
Ensemble d'oeuvres sur papier, aquarelle, pastel, encre, mine de plomb
Certains signés dont Moise Arnaud
(en l'état)
27 Jan 2022
(en l'état)
27 Jan 2022