LOT 35

Fond d'atelier Ywan CERF (1883-1965) Ensemble... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Fond d'atelier Ywan CERF (1883-1965)
Ensemble d'oeuvres sur papier, aquarelle, pastel, encre, mine de plomb
Certains signés dont Moise Arnaud
(en l'état)

27 Jan 2022

(en l'état)

27 Jan 2022