LOT 46

Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant : dessins, dessins accadémiques, aquarelles, dessins d'architecture, dessins préparatoires de menus et monument aux morts
Signés et portant le cachet Charles Eymar
(en portofolio, en l'état)

27 Jan 2022

(en portofolio, en l'état)

27 Jan 2022