Fonderie de TUSEY : Paire de gaines à degré en fonte laquées blanc. 1846 Dim : 113 x 48 x 48 cm (Rouille, accidents, manques)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes