LOT 28

Fonditore del XIX-XX secolo Eroti che giocano

Bronzo fuso e dorato
Cm 23X19X30

29 Mar 2024
Italy, Genoa

Bronzo fuso e dorato
Cm 23X19X30

29 Mar 2024
Italy, Genoa