LOT 28
Fonditore del XIX-XX secolo Eroti che giocano
Bronzo fuso e dorato
Cm 23X19X30
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e dorato
Cm 23X19X30
29 Mar 2024
Italy, Genoa