LOT 35
Fonditore del XIX-XX secolo Paggetto
Bronzo patinato
h: 24,5 cm
h con base: 30,5 cm
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo patinato
h: 24,5 cm
h con base: 30,5 cm
29 Mar 2024
Italy, Genoa