LOT 101
Fonditore del XX secolo Cavallo
Bronzo fuso e patinato
Cm 58X29
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Cm 58X29
29 Mar 2024
Italy, Genoa