LOT 31
Fonditore del XX secolo Cerbiatto
Bronzo fuso e patinato su base in marmo
Cm 29,5X19,5
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Cm 29,5X19,5
29 Mar 2024
Italy, Genoa