LOT 32
Fonditore del XX secolo Mucca
Bronzo patinato
Cm 29,5X17,5
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo patinato
Cm 29,5X17,5
29 Mar 2024
Italy, Genoa