LOT 85
Fontaine en faïence à décor bleu de feuillages,... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fontaine en faïence à décor bleu de feuillages, ornée de mascarons en relief. Moustier XVIIIe siècle. (Montée en lampe, accidents). Hauteur : 44 cm
22 Oct 2021