LOT 111
Fontana da tavolo in argento 800 sbalzato e cesellato. gr. 7000 ca. Base in marmo nero. XX secolo. Funzionante con ricircolo d'acqua.
Misure : Lung. cm. 50 Alt. cm. 50 Prof. cm. 50 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
30 Nov 2021
Italy, Milan