LOT 27
Föpe
Föpe
Collier transformable
En or gris 750 millièmes tressé à maille ronde agrémenté de 7 perles blanches. Il se démonte en 2 parties: un collier ras de cou et un bracelet. Poinçon: 750, Italie. Signé Föpe.
Poids brut: 41,2 gL: 46 cm + 20 cm
14 Apr 2020
Föpe
Collier transformable
14 Apr 2020