LOT 16
Formella circolare in maiolica policroma dipinta a raffigurare un paesaggio con ruderi e figure.
Castelli, XVIII secolo, d. cm. 16 (sbeccature al bordo); in cornice di legno dorato
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome