LOT 18
Formella rettangolare in maiolica policroma finemente dipinta a raffigurare la Creazione di Adamo.
Castelli, XVIII secolo, cm. 19x26; in cornice di legno dorato e intagliato
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome