LOT 6
Fornitura da salotto Luigi Filippo composta da un divanetto a due posti e due poltrone in noce intagliato con sedute e dorsali rivestiti in tessuto operato; secolo XIX (lunghezza divano cm 113) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan