LOT 104
Fornitura da salotto composta da un divano e quattro poltrone in legno intagliato e dorato a foglie, fregi e piccoli rosoni. Rivestito in tessuto operato (lievi difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan