Fort en porcelaine des XVIIIe, XIXe et XXe... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Fort en porcelaine des XVIIIe, XIXe et XXe siècle composé de : tasses, sous tasses, légumiers, présentoirs, couvercles, théières, dé à coudre, manche à décor de scènes animées, barbeaux, végétaux, certains éléments chiffrés Accidents et manques

19 Apr 2024

19 Apr 2024