LOT 11

Fort ensemble de photographies sur plaques de verre représentant notamment des portraits de famille, certaines en plusieurs exemplaires.
Dans des boîtes J. Jougla.
Usures, quelques accidents.

04 Jun 2020

Dans des boîtes J. Jougla.
Usures, quelques accidents.

04 Jun 2020