LOT 21
Fort ensemble de près de quarante affiches... - Lot 21 - Le Floc'h
Fort ensemble de près de quarante affiches d’exposition modernes sur différents thèmes (peinture XIXème-XXème, sculpture, céramique, orfèvrerie) et artistes. Provenance : collection Serge Guérin Pour l'ensemble taches, déchirures et accrocs.
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud