Fort ensemble en argent dépareillé comprenant... - Lot 461 - Coutau-Bégarie
Fort ensemble en argent dépareillé comprenant 7 cuillères à soupe, 9 fourchettes, 1 fourchettes à dessert, 2 cuillères à café, 17 cuillères à moka, 2 cuillères à sel et 6 verres à pans coupés, l'intérieur en vermeil. Certains portant des monogrammes. Nous y joignions un réchaud en métal argenté. Poinçons Minerve. Poids: 1 kg 334 g