LOT 61

Fort lot de faïences et porcelaines comprenant... - Lot 61 - Euvrard & Fabre

Fort lot de faïences et porcelaines comprenant partie de service thé café dont RALPH-LAUREN modèle Claire en Wedgwood, et service à thé par Richard GINORI, assiettes à gâteau, verseuses
On y joint :
Partie de service à huitres en faïence fine et divers
(égrenures et usures d'usage)

21 Jan 2022

On y joint :
(égrenures et usures d'usage)

21 Jan 2022