LOT 55

Fort lot de gravures encadrées sous verre dont les Fables de La Fontaine, Le petit prédicateur, la coquette fixée ... (piqûres, mouillures, rousseurs)

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice