Fortis "Eden Roc"
Fortis "Eden Roc" Forties / Schweiz um 1940, seltene Referenz Modell Eden Roc, Kaliber 2390, Handaufzug, 21 Lagersteine, Platinen rotvergoldet, D 35mm, H 8mm, Incabloc-Stoßsicherung, verschraubter Boden, Funktion geprüft, EZ 2
Time
06 Apr 2024
Time
06 Apr 2024