LOT 0048
Fortuné BOVARD (1875-1947) "Le Mont Aiguille"
Fortuné BOVARD (1875-1947) "Le Mont Aiguille" .
Aquarelle sur papier sbg et daté 1944.
27x20.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
27x20.5 cm