LOT 512
Four Drevounia armchairs in wood and Vienna straw
Quattro poltroncine in legno laccato nero con schienale in paglia. Manifattura DREVOUNIA. Inizi XX secolo. Lievi difetti. Mis. Lung. cm. 55 Alt. cm. 77 Prof. cm. 60 ca.
Val. 450/600
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 450/600
Invia un messaggio