LOT 266
Four one-light wall sconces, partly gilded... - Lot 266 - Pierre Bergé & Associés
Quattro torcere da muro a una luce, in metallo in parte dorato, XIX secolo
Quatre appliques murales à une lumière, en partie en métal doré, XIXe siècle H_40 cm L_27 cm
19 Jan 2022