Fourchette de service à poisson en argent... - Lot 67 - Vasari Auction
Fourchette de service à poisson en argent 950 millièmes, le manche à décor en chute d'un mascaron souligné de pointes d'asperge et médaillon fleuri terminé par des médaillons aveugles, le fourcheton gravé de rinceaux en enroulements et branches feuillagées. Maître orfèvre : Gustave Leroy & Cie Poids : 144,58 g