LOT 1608

Frackuhr m. Uhrenkette 750 GG (Chopard, Schweiz)

Frackuhr m. Uhrenkette 750 GG (Chopard, Schweiz), Emaille-Zifferblatt m. röm. Zahlen in
schwarz, Rücks. monogramm.: "D.K. 11. Mai 1974", Gehäusedeckel innen gestempelt: Hersteller / Feingehalt / Seriennr. "3004", Dm. (ohne Krone) ca. 4 cm, Gewicht ca. 22 g. Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Lederbeutel anbei.

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel