Frackuhr
Edelstahl, Lepine-Gehäuse, Dca.3,5cm, partiell vergoldet, guillochierter, äußerer Staubdeckel, versehen mit Kartusche, umgeben von Blüten, innerer Staubdeckel, vergoldet, weißes Email-Zifferblatt, römische und arabische Ziffern, Schlüsselaufzug, Tragespuren, Uhrglas Kratzspuren, läuft an, Schlüssel beigegeben, in Schachtel aus Kunststoff
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren