Frackuhr

Gelbgold 585 - 14 kt gestempelt -, Lepine-Gehäuse, Dca.3,1cm, weißes Zifferblatt, arabische und römische Ziffern, Lünette und äußerer Staubdeckel guillochiert und versehen mit reliefierten Blattranken, äußerer Staubdeckel zusätzlich mit einer Kartusche, innerer Staubdeckel, Metall, minimale Tragespuren, läuft an, Gca.27,38g

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg