Frackuhr
Gelbgold 585 - 14 kt gestempelt -, Lepine-Gehäuse, Dca.3,1cm, weißes Zifferblatt, arabische und römische Ziffern, Lünette und äußerer Staubdeckel guillochiert und versehen mit reliefierten Blattranken, äußerer Staubdeckel zusätzlich mit einer Kartusche, innerer Staubdeckel, Metall, minimale Tragespuren, läuft an, Gca.27,38g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren