LOT 47 | Fragiacomo, Pietro
Fragiacomo, Pietro (Triest, Venedig 1856-1922)
Description: Drei Fischerbarken auf von Mond beschienenem Meer Sign. Lwd. (doubl.). (Obere Kante beschnitten; Farbabsplitterungen, Krakelé). 117×58,5 cm. (56481)
Artist Name: Fragiacomo, Pietro
26 Sep 2019
Germany, Berlin
26 Sep 2019
Germany, Berlin