LOT 70

Fragment de bas-relief en pierre calcaire sculptée représentant une tête de Christ nimbée.
Région de Metz?, XIIIe - XIVe siècle.
(Quelques accidents).
H : 41 cm, L : 61 cm

29 Jan 2021

(Quelques accidents).
H : 41 cm, L : 61 cm

29 Jan 2021