LOT 108
Fragment de statue représentant une main tenant une cornucopia lourdement chargée en fruits
Bronze à patine verte lisse.
Art romain, IIe - IIIe siècle.
L. 8 cm
08 Dec 2017
Bronze à patine verte lisse.
L. 8 cm
08 Dec 2017