Fragment de tapisserie figurant une scène... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Fragment de tapisserie figurant une scène biblique. XVIIe siècle H. 208 - L. 153 cm. Accidents, restaurations, doublée, usures
24 Apr 2024
24 Apr 2024