LOT 5
Fragment représentant un visage Terre cuite… Calendrier Art Précolombien - Art d’Asie - Nouvelle… Lot n° 5
Fragment représentant un visage
Terre cuite polychrome Dans le style précolombien H. 7 cm
Encadrement Claude de Muzac.
Provenance:
- Ancienne collection privée Française
12 May 2020
Encadrement Claude de Muzac.
Provenance:
12 May 2020