LOT 47
Auction 93 Part
Fran Wolok - Cancelli della Cattedrale di Catania
Fran Wolok - Cancelli della Cattedrale di Catania H cm 54x75 - in cornice H cm 74x105 Acquerello Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania