LOT 53
Français, 1881
Français, 1881
L'offrande à la statue
Toile.
Signée en bas à droite et datée 1881.
Petit accident.
46 x 32,5 cm
29 Jan 2020
Français, 1881
L'offrande à la statue
Toile.
Petit accident.
46 x 32,5 cm
29 Jan 2020