LOT 2
France, Carpentras (?), XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté
France, Carpentras (?), XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté
à décor de coquilles, rinceaux stylisés dans les angles et gorge sablée
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 63,50 w: 79,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
22 Sep 2021
Cadre en tilleul sculpté
Dimensions à la vue :
h: 63,50 w: 79,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €