France Commandeur de la légion d'honneur... - Lot 4 - De Baecque et Associés
France Commandeur de la légion d'honneur Second Empire En or 18K (750‰), poinçon têt d'aigle et émail, manques et cheveux dans les émaux, manque la cravate Poids brut: 45,4 g D. 6 cm
16 Apr 2024